ma.18luckbet.net-陕历博领略大唐荣耀

同时日产全新的Micra车型也加入到了其中,多款车型的竞争看来会对这款小型车带来更多的挑战。离开油菜花海,我们前往另一个穿梭记忆的地方——下坝下坝记忆时代秀下坝有几十年前的记忆:四十年代到八十年代老百姓的生产生活场景一一展现。2014年4月26日,朝鲜劳动党中央军事委员会和朝鲜国防委员会发布决定授予黄炳誓朝鲜人民军次帅军衔。

萧山十中2017级高一新生分班名单公示

[日期:2017-08-24]   来源:办公室  作者:bgs   阅读:1849次[字体: ]

高一(1)班名册
班级 班级学号 学校编号 姓名 毕业初中 教室地址
101 10101 2017002 周安安 朝晖初中 2号教学楼2105
101 10102 2017021 徐佳铖 瓜沥一中 2号教学楼2105
101 10103 2017024 蔡欣楠 南阳初中 2号教学楼2105
101 10104 2017045 裘栋梁 党湾镇中 2号教学楼2105
101 10105 2017048 裘思杰 进化镇中 2号教学楼2105
101 10106 2017068 钱颖 所前镇中 2号教学楼2105
101 10107 2017071 邓文晴 党湾镇中 2号教学楼2105
101 10108 2017090 田晨锋 城南初中 2号教学楼2105
101 10109 2017093 何宇蒙 新街镇中 2号教学楼2105
101 10110 2017112 叶凌燕 义桥学校 2号教学楼2105
101 10111 2017115 蔡恬雍 虎山路初中 2号教学楼2105
101 10112 2017134 陆怡婷 南阳初中 2号教学楼2105
101 10113 2017141 赵晓楠 万向初中 2号教学楼2105
101 10114 2017137 孙乙杰 进化镇中 2号教学楼2105
101 10115 2017156 朱潮清 衙前镇中 2号教学楼2105
101 10116 2017159 陈程 虎山路初中 2号教学楼2105
101 10117 2017179 邹毅杰 新街镇中 2号教学楼2105
101 10118 2017182 陆紫燕 益农镇中 2号教学楼2105
101 10119 2017203 项利军 衙前镇中 2号教学楼2105
101 10120 2017223 丁宏源 义桥学校 2号教学楼2105
101 10121 2017222 杜轶男 所前镇中 2号教学楼2105
101 10122 2017248 张轶杰 新街镇中 2号教学楼2105
101 10123 2017245 王子晶 城南初中 2号教学楼2105
101 10124 2017270 陈浩杰 北干初中 2号教学楼2105
101 10125 2017292 潘淇 坎山初中 2号教学楼2105
101 10126 2017289 来雨婕 临浦镇中 2号教学楼2105
101 10127 2017311 马聪慧 河上镇中 2号教学楼2105
101 10128 2017314 倪梦欣 党湾镇中 2号教学楼2105
101 10129 2017323 孙樱 朝晖初中 2号教学楼2105
101 10130 2017338 沈忆秋 瓜沥一中 2号教学楼2105
101 10131 2017336 杨佳倩 新街镇中 2号教学楼2105
101 10132 2017358 韩力 义桥学校 2号教学楼2105
101 10133 2017355 楼静漪 临浦镇中 2号教学楼2105
101 10134 2017377 傅金怡 河上镇中 2号教学楼2105
101 10135 2017380 潘怡婷 回澜初中 2号教学楼2105
101 10136 2017400 胡佳俊 高桥初中 2号教学楼2105
101 10137 2017403 应孟佳 虎山路初中 2号教学楼2105
101 10138 2017425 项泽南 党山初中 2号教学楼2105
101 10139 2017444 夏恺杰 所前镇中 2号教学楼2105
101 10140 2017467 彭楷 回澜初中 2号教学楼2105
101 10141 2017469 楼少山 所前镇中 2号教学楼2105
101 10142 2017473 汪婷婷 瓜沥一中 2号教学楼2105
101 10143 2017488 洪琳娣 衙前镇中 2号教学楼2105
101 10144 2017491 李爽 益农镇中 2号教学楼2105
101 10145 2017494 余杰 戴村镇中 2号教学楼2105
101 10146 2017500 何敏 回澜初中 2号教学楼2105
101 10147 2017513 张佳盛 闻堰初中 2号教学楼2105
高一(2)班名册
班级 班级学号 学校编号 姓名 毕业初中 教室地址
102 10201 2017016 孙可婷 坎山初中 2号教学楼2106
102 10202 2017037 宣丽忆 党湾镇中 2号教学楼2106
102 10203 2017030 来纯如 金山初中 2号教学楼2106
102 10204 2017053 许程哲 衙前镇中 2号教学楼2106
102 10205 2017073 丁宇彬 虎山路初中 2号教学楼2106
102 10206 2017076 邵泽宇 万向初中 2号教学楼2106
102 10207 2017081 瞿杨杰 河上镇中 2号教学楼2106
102 10208 2017085 谢奥佳 衙前镇中 2号教学楼2106
102 10209 2017098 陈馨怡 党湾镇中 2号教学楼2106
102 10210 2017107 周奕婷 回澜初中 2号教学楼2106
102 10211 2017120 李啟浩 湘湖初中 2号教学楼2106
102 10212 2017129 田佳铖 义桥学校 2号教学楼2106
102 10213 2017142 李晓愉 新街镇中 2号教学楼2106
102 10214 2017151 张荣冉 益农镇中 2号教学楼2106
102 10215 2017164 汪诗漪 瓜沥一中 2号教学楼2106
102 10216 2017174 朱思嘉 朝晖初中 2号教学楼2106
102 10217 2017187 周斌 回澜初中 2号教学楼2106
102 10218 2017196 管乙伟 虎山路初中 2号教学楼2106
102 10219 2017205 陈鑫宇 坎山初中 2号教学楼2106
102 10220 2017209 俞椥非 金山初中 2号教学楼2106
102 10221 2017231 王凯鸿 党湾镇中 2号教学楼2106
102 10222 2017240 施昊楠 瓜沥一中 2号教学楼2106
102 10223 2017266 夏贺凡 党湾镇中 2号教学楼2106
102 10224 2017262 王崟崟 回澜初中 2号教学楼2106
102 10225 2017275 路鑫 坎山初中 2号教学楼2106
102 10226 2017284 蒋小小 衙前镇中 2号教学楼2106
102 10227 2017297 谭舒怡 瓜沥二中 2号教学楼2106
102 10228 2017302 张子恒 虎山路初中 2号教学楼2106
102 10229 2017306 莫依卿 新街镇中 2号教学楼2106
102 10230 2017319 董瑜佳 戴村镇中 2号教学楼2106
102 10231 2017328 鲁纪远 进化镇中 2号教学楼2106
102 10232 2017341 丁梦萍 益农镇中 2号教学楼2106
102 10233 2017350 施凯青 靖江初中 2号教学楼2106
102 10234 2017372 王钶楠 进化镇中 2号教学楼2106
102 10235 2017386 顾柯棋 进化镇中 2号教学楼2106
102 10236 2017407 曹彬杰 所前镇中 2号教学楼2106
102 10237 2017408 徐恩蜜 衙前镇中 2号教学楼2106
102 10238 2017417 李彬冰 南阳初中 2号教学楼2106
102 10239 2017430 苏潇阳 新街镇中 2号教学楼2106
102 10240 2017442 周梦婷 新街镇中 2号教学楼2106
102 10241 2017452 李张超 益农镇中 2号教学楼2106
102 10242 2017461 唐梦露 临浦镇中 2号教学楼2106
102 10243 2017474 高文杰 虎山路初中 2号教学楼2106
102 10244 2017483 陆佳燕 金山初中 2号教学楼2106
102 10245 2017496 倪丹莎 党湾镇中 2号教学楼2106
102 10246 2017505 蔡凤影 义桥学校 2号教学楼2106
102 10247 2017519 周楠 万向初中 2号教学楼2106
102 10248 2017638 谭杭剀 临浦镇中 2号教学楼2106
高一(3)班名册
班级 班级学号 学校编号 姓名 毕业初中 教室地址
103 10301 2017004 朱伊涵 义桥学校 2号教学楼2107
103 10302 2017012 丁骏杰 北干初中 2号教学楼2107
103 10303 2017017 王锴宇 回澜初中 2号教学楼2107
103 10304 2017027 庞丽婷 坎山初中 2号教学楼2107
103 10305 2017040 徐桢艺 金山初中 2号教学楼2107
103 10306 2017043 朱芷涵 衙前镇中 2号教学楼2107
103 10307 2017067 沈哲杰 临浦镇中 2号教学楼2107
103 10308 2017066 张佳楠 临浦镇中 2号教学楼2107
103 10309 2017074 汪铃毅 临浦镇中 2号教学楼2107
103 10310 2017095 方楚筠 衙前镇中 2号教学楼2107
103 10311 2017110 汪周雨佳 城南初中 2号教学楼2107
103 10312 2017117 彭铮 城南初中 2号教学楼2107
103 10313 2017132 孙枭龙 瓜沥二中 2号教学楼2107
103 10314 2017139 於城锴 义桥学校 2号教学楼2107
103 10315 2017160 朱琪栋 河上镇中 2号教学楼2107
103 10316 2017168 吴佳怡 金山初中 2号教学楼2107
103 10317 2017177 曾婷 临浦镇中 2号教学楼2107
103 10318 2017184 许梦丹 朝晖初中 2号教学楼2107
103 10319 2017192 陶佳欣 朝晖初中 2号教学楼2107
103 10320 2017201 沈柯 瓜沥一中 2号教学楼2107
103 10321 2017206 陈豫佳 坎山初中 2号教学楼2107
103 10322 2017221 周玲慧 城南初中 2号教学楼2107
103 10323 2017226 张潘宇 朝晖初中 2号教学楼2107
103 10324 2017246 祁泽 进化镇中 2号教学楼2107
103 10325 2017250 朱高昕雨 回澜初中 2号教学楼2107
103 10326 2017265 冯敬钦 戴村镇中 2号教学楼2107
103 10327 2017268 高灵力 金山初中 2号教学楼2107
103 10328 2017279 王鑫怡 虎山路初中 2号教学楼2107
103 10329 2017301 潘锐 高桥金帆 2号教学楼2107
103 10330 2017309 施敏杰 坎山初中 2号教学楼2107
103 10331 2017331 金菁 高桥初中 2号教学楼2107
103 10332 2017333 李宇卓 金山初中 2号教学楼2107
103 10333 2017353 董超 高桥初中 2号教学楼2107
103 10334 2017360 沈羿郎 瓜沥一中 2号教学楼2107
103 10335 2017394 朱佳骏 瓜沥一中 2号教学楼2107
103 10336 2017398 缪超南 党湾镇中 2号教学楼2107
103 10337 2017405 陶小雪 戴村镇中 2号教学楼2107
103 10338 2017423 李家奎 衙前镇中 2号教学楼2107
103 10339 2017418 谢佳桐 朝晖初中 2号教学楼2107
103 10340 2017433 沈嘉鹏 金山初中 2号教学楼2107
103 10341 2017436 王佳俊 浦阳镇中 2号教学楼2107
103 10342 2017439 周洁颖 坎山初中 2号教学楼2107
103 10343 2017443 华艳婷 进化镇中 2号教学楼2107
103 10344 2017486 华雯婧 闻堰初中 2号教学楼2107
103 10345 2017487 陈佳楠 万向初中 2号教学楼2107
103 10346 2017493 王子钦 北干初中 2号教学楼2107
103 10347 2017515 施尹哲 瓜沥二中 2号教学楼2107
103 10348 2017641 王宇超 金山初中 2号教学楼2107
高一(4)班名册
班级 班级学号 学校编号 姓名 毕业初中 教室地址
104 10401 2017604 刘亦宸 高桥金帆 2号教学楼2204
104 10402 2017605 王可莹 衙前镇中 2号教学楼2204
104 10403 2017606 钱梖尔 朝晖初中 2号教学楼2204
104 10404 2017607 赵丹丹 河上镇中 2号教学楼2204
104 10405 2017608 樊斯锐 北干初中 2号教学楼2204
104 10406 2017609 俞杭莉 河上镇中 2号教学楼2204
104 10407 2017610 温昕 高桥初中 2号教学楼2204
104 10408 2017611 胡莹莹 河上镇中 2号教学楼2204
104 10409 2017612 李扬帆 益农镇中 2号教学楼2204
104 10410 2017613 沈奕蕊 金山初中 2号教学楼2204
104 10411 2017614 李清秋 瓜沥一中 2号教学楼2204
104 10412 2017615 黄袁洁 义桥学校 2号教学楼2204
104 10413 2017616 项金宸 回澜初中 2号教学楼2204
104 10414 2017617 倪文钦 戴村镇中 2号教学楼2204
104 10415 2017618 胡懿楠 衙前镇中 2号教学楼2204
104 10416 2017619 张泽昇 回澜初中 2号教学楼2204
104 10417 2017620 汪琪 衙前镇中 2号教学楼2204
104 10418 2017621 廉绣绣 朝晖初中 2号教学楼2204
104 10419 2017622 宣乐意 党湾镇中 2号教学楼2204
104 10420 2017623 项伊澜 衙前镇中 2号教学楼2204
104 10421 2017624 何家漪 虎山路初中 2号教学楼2204
104 10422 2017625 封洁 新街镇中 2号教学楼2204
104 10423 2017626 徐金晶 瓜沥一中 2号教学楼2204
104 10424 2017627 陈楚琳 闻堰初中 2号教学楼2204
104 10425 2017628 沈意桐 万向初中 2号教学楼2204
104 10426 2017629 马佳楠 高桥初中 2号教学楼2204
104 10427 2017630 王金叠 回澜初中 2号教学楼2204
104 10428 2017631 李大禄 宁围镇中 2号教学楼2204
104 10429 2017632 王依萌 朝晖初中 2号教学楼2204
104 10430 2017646 陈苏楠   2号教学楼2204
高一(5)班名册
班级 班级学号 学校编号 姓名 毕业初中 教室地址
105 10501 2017525 孔杨雁 义桥学校 2号教学楼2205
105 10502 2017526 蔡书亦 回澜初中 2号教学楼2205
105 10503 2017527 祝奕 回澜初中 2号教学楼2205
105 10504 2017530 陈佳妹 金山初中 2号教学楼2205
105 10505 2017533 沈书亦 北干初中 2号教学楼2205
105 10506 2017534 陈加伦 回澜初中 2号教学楼2205
105 10507 2017535 沈佳娜 坎山初中 2号教学楼2205
105 10508 2017537 楼嘉轩 北干初中 2号教学楼2205
105 10509 2017540 傅丽楠 党山初中 2号教学楼2205
105 10510 2017543 蔡雨斐 坎山初中 2号教学楼2205
105 10511 2017544 陈炜 高桥金帆 2号教学楼2205
105 10512 2017545 杨耀誉 金山初中 2号教学楼2205
105 10513 2017548 李博涵 闻堰初中 2号教学楼2205
105 10514 2017547 王晨悦 回澜初中 2号教学楼2205
105 10515 2017549 李晗 瓜沥一中 2号教学楼2205
105 10516 2017550 张紫晗 朝晖初中 2号教学楼2205
105 10517 2017552 陈潇 回澜初中 2号教学楼2205
105 10518 2017555 吴傲鸽 瓜沥一中 2号教学楼2205
105 10519 2017557 宋少玮 回澜初中 2号教学楼2205
105 10520 2017558 秦薇 金山初中 2号教学楼2205
105 10521 2017559 盛坚华 北干初中 2号教学楼2205
105 10522 2017560 施佳瑶 回澜初中 2号教学楼2205
105 10523 2017561 胡尊安 宁围镇中 2号教学楼2205
105 10524 2017562 张迦怡 所前镇中 2号教学楼2205
105 10525 2017565 姚钰丹 益农镇中 2号教学楼2205
105 10526 2017566 王逸舟 虎山路初中 2号教学楼2205
105 10527 2017567 何依蓓 回澜初中 2号教学楼2205
105 10528 2017571 方小雨 瓜沥一中 2号教学楼2205
105 10529 2017572 韩金慧 义桥学校 2号教学楼2205
105 10530 2017574 章璐丹 城南初中 2号教学楼2205
105 10531 2017578 李伊奕 所前镇中 2号教学楼2205
105 10532 2017579 章漪蝶 河上镇中 2号教学楼2205
105 10533 2017581 曹昀赟 义桥学校 2号教学楼2205
105 10534 2017584 沈雯洁 临浦镇中 2号教学楼2205
105 10535 2017587 毛伊伊 回澜初中 2号教学楼2205
105 10536 2017588 华依琳 回澜初中 2号教学楼2205
105 10537 2017590 赵林飞 新街镇中 2号教学楼2205
105 10538 2017595 孙芳燕 益农镇中 2号教学楼2205
105 10539 2017597 徐鑫怡 衙前镇中 2号教学楼2205
105 10540 2017599 沈佳琳 坎山初中 2号教学楼2205
105 10541 2017600 吴苏晴 临浦镇中 2号教学楼2205
105 10542 2017603 高雨琦 新街镇中 2号教学楼2205
高一(6)班名册
班级 班级学号 学校编号 姓名 毕业初中 教室地址
106 10601 2017524 姚佳妮 虎山路初中 2号教学楼2206
106 10602 2017271 沈星吉 宁围镇中 2号教学楼2206
106 10603 2017330 周骁睿 回澜初中 2号教学楼2206
106 10604 2017440 孙星杰 高桥初中 2号教学楼2206
106 10605 2017528 孙梦瑶 北干初中 2号教学楼2206
106 10606 2017529 徐玮 北干初中 2号教学楼2206
106 10607 2017531 李文成 朝晖初中 2号教学楼2206
106 10608 2017532 周泽雯 所前镇中 2号教学楼2206
106 10609 2017536 田若男 高桥金帆 2号教学楼2206
106 10610 2017538 楼李阳 楼塔镇中 2号教学楼2206
106 10611 2017539 姚陈潇 宁围镇中 2号教学楼2206
106 10612 2017541 韩思怡 益农镇中 2号教学楼2206
106 10613 2017542 陆玲玲 靖江初中 2号教学楼2206
106 10614 2017546 朱莹 虎山路初中 2号教学楼2206
106 10615 2017551 万为霖 回澜初中 2号教学楼2206
106 10616 2017553 杨璐铭 湘湖初中 2号教学楼2206
106 10617 2017554 高艳 宁围镇中 2号教学楼2206
106 10618 2017556 陈佳 衙前镇中 2号教学楼2206
106 10619 2017563 袁倚天 湘湖初中 2号教学楼2206
106 10620 2017564 瞿哲依 高桥初中 2号教学楼2206
106 10621 2017568 龚俐 瓜沥一中 2号教学楼2206
106 10622 2017569 汤幸楠 金山初中 2号教学楼2206
106 10623 2017570 金芷伊 金山初中 2号教学楼2206
106 10624 2017573 黄懿 金山初中 2号教学楼2206
106 10625 2017575 来钧杰 回澜初中 2号教学楼2206
106 10626 2017576 郑雨恬 高桥金帆 2号教学楼2206
106 10627 2017577 孙广恬 朝晖初中 2号教学楼2206
106 10628 2017580 丁泰 高桥金帆 2号教学楼2206
106 10629 2017582 汪家怡 金山初中 2号教学楼2206
106 10630 2017583 翁立彬 虎山路初中 2号教学楼2206
106 10631 2017586 孔宁依 虎山路初中 2号教学楼2206
106 10632 2017589 孔佳盈 义桥学校 2号教学楼2206
106 10633 2017591 宣俞冰 高桥初中 2号教学楼2206
106 10634 2017592 金可弋 北干初中 2号教学楼2206
106 10635 2017594 刘中阳 回澜初中 2号教学楼2206
106 10636 2017596 高婷 宁围镇中 2号教学楼2206
106 10637 2017598 严佳瑶 朝晖初中 2号教学楼2206
106 10638 2017601 倪佳伊 新街镇中 2号教学楼2206
106 10639 2017602 朱思懿 金山初中 2号教学楼2206
106 10640 2017642 章佳怡   2号教学楼2206
106 10641 2017643 娄欣宇   2号教学楼2206
106 10642 2017644 裴翊芩   2号教学楼2206
高一(7)班名册
班级 班级学号 学校编号 姓名 毕业初中 教室地址
107 10701 2017003 吴珂馨 北干初中 2号教学楼2304
107 10702 2017009 朱小米 高桥初中 2号教学楼2304
107 10703 2017020 何泽伟 临浦镇中 2号教学楼2304
107 10704 2017026 潘卓迪 瓜沥二中 2号教学楼2304
107 10705 2017044 毛羽倩 衙前镇中 2号教学楼2304
107 10706 2017049 李孟谣 义桥学校 2号教学楼2304
107 10707 2017072 周斌 高桥初中 2号教学楼2304
107 10708 2017091 张锦涛 闻堰初中 2号教学楼2304
107 10709 2017089 吕佳怡 虎山路初中 2号教学楼2304
107 10710 2017111 朱珂 浦阳镇中 2号教学楼2304
107 10711 2017122 傅佳瑶 临浦镇中 2号教学楼2304
107 10712 2017133 方圣凯 衙前镇中 2号教学楼2304
107 10713 2017138 张铱楠 进化镇中 2号教学楼2304
107 10714 2017154 高见 朝晖初中 2号教学楼2304
107 10715 2017178 吴俊杰 万向初中 2号教学楼2304
107 10716 2017183 陈佳莉 益农镇中 2号教学楼2304
107 10717 2017189 汪艺 高桥初中 2号教学楼2304
107 10718 2017195 张喆隆 北干初中 2号教学楼2304
107 10719 2017207 王洁 党山初中 2号教学楼2304
107 10720 2017211 丁铭扬 戴村镇中 2号教学楼2304
107 10721 2017218 赵琳吉 高桥金帆 2号教学楼2304
107 10722 2017276 倪佳怡 党山初中 2号教学楼2304
107 10723 2017267 高砚茹 高桥金帆 2号教学楼2304
107 10724 2017291 蔡琪君 闻堰初中 2号教学楼2304
107 10725 2017293 缪佳聪 坎山初中 2号教学楼2304
107 10726 2017312 戴尔成 新街镇中 2号教学楼2304
107 10727 2017315 莫亦楠 朝晖初中 2号教学楼2304
107 10728 2017324 钱巳漪 回澜初中 2号教学楼2304
107 10729 2017332 卢奕 高桥初中 2号教学楼2304
107 10730 2017337 俞欣楠 瓜沥一中 2号教学楼2304
107 10731 2017361 戚鑫涛 南阳初中 2号教学楼2304
107 10732 2017351 王旭东 朝晖初中 2号教学楼2304
107 10733 2017369 宋雨晴 北干初中 2号教学楼2304
107 10734 2017397 项诗雅 衙前镇中 2号教学楼2304
107 10735 2017399 占翠娜 朝晖初中 2号教学楼2304
107 10736 2017402 闵昊 回澜初中 2号教学楼2304
107 10737 2017422 汪晨晓 瓜沥一中 2号教学楼2304
107 10738 2017426 董晗宇 朝晖初中 2号教学楼2304
107 10739 2017427 朱姝 回澜初中 2号教学楼2304
107 10740 2017448 孙依萍 进化镇中 2号教学楼2304
107 10741 2017470 王奕轩 靖江初中 2号教学楼2304
107 10742 2017465 沈钱晶 回澜初中 2号教学楼2304
107 10743 2017478 萧依萍 瓜沥一中 2号教学楼2304
107 10744 2017482 来卓瑶 回澜初中 2号教学楼2304
107 10745 2017492 岳浩宇 朝晖初中 2号教学楼2304
107 10746 2017508 郭可盈 坎山初中 2号教学楼2304
107 10747 2017514 章佳萍 新街镇中 2号教学楼2304
107 10748 2017645 汪雨蝶   2号教学楼2304
高一(8)班名册
班级 班级学号 学校编号 姓名 毕业初中 教室地址
108 10801 2017001 谢振阳 新街镇中 2号教学楼2305
108 10802 2017019 郑忠海 临浦镇中 2号教学楼2305
108 10803 2017028 王宸颖楠 朝晖初中 2号教学楼2305
108 10804 2017031 赵一铭 虎山路初中 2号教学楼2305
108 10805 2017035 冯程毅 南阳初中 2号教学楼2305
108 10806 2017058 诸佳乐 党山初中 2号教学楼2305
108 10807 2017062 汪铭扬 湘湖初中 2号教学楼2305
108 10808 2017080 余思卿 朝晖初中 2号教学楼2305
108 10809 2017102 闻姝捷 城南初中 2号教学楼2305
108 10810 2017103 石苏铭 河上镇中 2号教学楼2305
108 10811 2017124 沈鑫涛 瓜沥一中 2号教学楼2305
108 10812 2017125 邵佳利 瓜沥一中 2号教学楼2305
108 10813 2017146 王紫杉 回澜初中 2号教学楼2305
108 10814 2017147 任喆 高桥初中 2号教学楼2305
108 10815 2017169 朱群颖 浦阳镇中 2号教学楼2305
108 10816 2017170 孙梦超 闻堰初中 2号教学楼2305
108 10817 2017191 裘钰琳 进化镇中 2号教学楼2305
108 10818 2017199 戚馨雨 北干初中 2号教学楼2305
108 10819 2017214 王戈峰 所前镇中 2号教学楼2305
108 10820 2017227 鲁张迅 金山初中 2号教学楼2305
108 10821 2017236 项佳昊 衙前镇中 2号教学楼2305
108 10822 2017243 俞欣茹 高桥初中 2号教学楼2305
108 10823 2017269 徐明锐 金山初中 2号教学楼2305
108 10824 2017277 李佳成 湘湖初中 2号教学楼2305
108 10825 2017286 戚玲琦 金山初中 2号教学楼2305
108 10826 2017287 韦旖彤 育英实验校 2号教学楼2305
108 10827 2017294 来怡楠 金山初中 2号教学楼2305
108 10828 2017313 施天俊 坎山初中 2号教学楼2305
108 10829 2017345 童可颖 宁围镇中 2号教学楼2305
108 10830 2017346 陈妙苗 万向初中 2号教学楼2305
108 10831 2017363 傅振宇 万向初中 2号教学楼2305
108 10832 2017367 梅佳慧 朝晖初中 2号教学楼2305
108 10833 2017368 裘天恒 回澜初中 2号教学楼2305
108 10834 2017390 郑珊珊 党湾镇中 2号教学楼2305
108 10835 2017391 潘浩楠 高桥初中 2号教学楼2305
108 10836 2017412 周林斌 瓜沥一中 2号教学楼2305
108 10837 2017413 张丽星 党山初中 2号教学楼2305
108 10838 2017434 寿佳敏 新街镇中 2号教学楼2305
108 10839 2017435 陈涵伊 虎山路初中 2号教学楼2305
108 10840 2017456 陈思杰 义桥学校 2号教学楼2305
108 10841 2017459 孔佳妮 高桥初中 2号教学楼2305
108 10842 2017464 王旭豪 朝晖初中 2号教学楼2305
108 10843 2017501 沈毅凡 瓜沥一中 2号教学楼2305
108 10844 2017510 蔡逸婷 高桥初中 2号教学楼2305
108 10845 2017511 毛诗盈 虎山路初中 2号教学楼2305
108 10846 2017523 吴鑫丽 坎山初中 2号教学楼2305
108 10847 2017634 韩吉祥 靖江初中 2号教学楼2305
108 10848 2017647 田超杰   2号教学楼2305
高一(9)班名册
班级 班级学号 学校编号 姓名 毕业初中 教室地址
109 10901 2017015 徐泽超 衙前镇中 2号教学楼2306
109 10902 2017034 王镇涛 党山初中 2号教学楼2306
109 10903 2017038 傅弋容 朝晖初中 2号教学楼2306
109 10904 2017052 任佩雯 瓜沥一中 2号教学楼2306
109 10905 2017061 范洁义 回澜初中 2号教学楼2306
109 10906 2017064 潘诚毅 北干初中 2号教学楼2306
109 10907 2017077 吴嘉斌 万向初中 2号教学楼2306
109 10908 2017084 沈心愉 瓜沥一中 2号教学楼2306
109 10909 2017099 韩汤健 回澜初中 2号教学楼2306
109 10910 2017106 孙烨 朝晖初中 2号教学楼2306
109 10911 2017121 朱心怡 高桥金帆 2号教学楼2306
109 10912 2017128 丁诗怡 北干初中 2号教学楼2306
109 10913 2017143 项佳英 衙前镇中 2号教学楼2306
109 10914 2017150 陈卓 万向初中 2号教学楼2306
109 10915 2017165 施少杰 坎山初中 2号教学楼2306
109 10916 2017173 陆莹莹 靖江初中 2号教学楼2306
109 10917 2017188 潘晨杰 高桥初中 2号教学楼2306
109 10918 2017200 屠丹飞 临浦镇中 2号教学楼2306
109 10919 2017210 徐博 虎山路初中 2号教学楼2306
109 10920 2017217 许杰 朝晖初中 2号教学楼2306
109 10921 2017232 蒋徐臻 回澜初中 2号教学楼2306
109 10922 2017239 余晨希 义桥学校 2号教学楼2306
109 10923 2017249 楼佳杰 朝晖初中 2号教学楼2306
109 10924 2017254 黄思忆 城南初中 2号教学楼2306
109 10925 2017261 孙波 益农镇中 2号教学楼2306
109 10926 2017283 殷梦莹 瓜沥二中 2号教学楼2306
109 10927 2017298 李洋军 益农镇中 2号教学楼2306
109 10928 2017305 金玛利 义桥学校 2号教学楼2306
109 10929 2017320 朱佩如 坎山初中 2号教学楼2306
109 10930 2017327 董杭洁 戴村镇中 2号教学楼2306
109 10931 2017349 沈玲芳 党山初中 2号教学楼2306
109 10932 2017359 迟枫然 宁围镇中 2号教学楼2306
109 10933 2017365 高杰 坎山初中 2号教学楼2306
109 10934 2017371 王徐滨 临浦镇中 2号教学楼2306
109 10935 2017375 高科 党山初中 2号教学楼2306
109 10936 2017387 赵宇薇 新街镇中 2号教学楼2306
109 10937 2017406 吕美莲 临浦镇中 2号教学楼2306
109 10938 2017409 孔德龙 宁围镇中 2号教学楼2306
109 10939 2017416 莫席杰 虎山路初中 2号教学楼2306
109 10940 2017431 夏如枫 衙前镇中 2号教学楼2306
109 10941 2017438 徐佳乐 万向初中 2号教学楼2306
109 10942 2017453 胡宁 回澜初中 2号教学楼2306
109 10943 2017460 胡豪杰 虎山路初中 2号教学楼2306
109 10944 2017475 黄佳慧 义桥学校 2号教学楼2306
109 10945 2017497 曹可凡 朝晖初中 2号教学楼2306
109 10946 2017504 韩沁栩 湘湖初中 2号教学楼2306
109 10947 2017520 洪琳姗 万向初中 2号教学楼2306
109 10948 2017637 潘丰硕 万向初中 2号教学楼2306
高一(10)班名册
班级 班级学号 学校编号 姓名 毕业初中 教室地址
110 11001 2017032 沈静施 虎山路初中 2号教学楼2307
110 11002 2017018 徐铮 虎山路初中 2号教学楼2307
110 11003 2017033 廖淑芸 瓜沥二中 2号教学楼2307
110 11004 2017036 任燕秀 南阳初中 2号教学楼2307
110 11005 2017041 黄诗琪 城南初中 2号教学楼2307
110 11006 2017056 钱华斌 虎山路初中 2号教学楼2307
110 11007 2017059 康皓东 靖江初中 2号教学楼2307
110 11008 2017079 王淼 南阳初中 2号教学楼2307
110 11009 2017082 水阿静 所前镇中 2号教学楼2307
110 11010 2017104 谭栩杰 益农镇中 2号教学楼2307
110 11011 2017101 沈雨涵 虎山路初中 2号教学楼2307
110 11012 2017123 葛丁超 所前镇中 2号教学楼2307
110 11013 2017126 富乐怡 衙前镇中 2号教学楼2307
110 11014 2017145 余世超 党山初中 2号教学楼2307
110 11015 2017153 高思莹 南阳初中 2号教学楼2307
110 11016 2017161 邱雯丽 临浦镇中 2号教学楼2307
110 11017 2017171 汪志毅 坎山初中 2号教学楼2307
110 11018 2017190 董乐园 临浦镇中 2号教学楼2307
110 11019 2017193 徐力 高桥初中 2号教学楼2307
110 11020 2017215 李依诺 瓜沥二中 2号教学楼2307
110 11021 2017229 施月丽 瓜沥二中 2号教学楼2307
110 11022 2017237 陈政梁 虎山路初中 2号教学楼2307
110 11023 2017256 袁荣杰 回澜初中 2号教学楼2307
110 11024 2017259 朱超 坎山初中 2号教学楼2307
110 11025 2017278 戴斌杰 坎山初中 2号教学楼2307
110 11026 2017281 徐胜亮 进化镇中 2号教学楼2307
110 11027 2017303 潘城超 进化镇中 2号教学楼2307
110 11028 2017300 韩嘉雯 回澜初中 2号教学楼2307
110 11029 2017322 高海杰 南阳初中 2号教学楼2307
110 11030 2017326 俞丹妮 楼塔镇中 2号教学楼2307
110 11031 2017344 徐佳楠 所前镇中 2号教学楼2307
110 11032 2017347 王潇 万向初中 2号教学楼2307
110 11033 2017354 史雨婕 金山初中 2号教学楼2307
110 11034 2017366 高雨琦 南阳初中 2号教学楼2307
110 11035 2017389 沈媛媛 党湾镇中 2号教学楼2307
110 11036 2017392 汪念琪 北干初中 2号教学楼2307
110 11037 2017411 陈幸运 虎山路初中 2号教学楼2307
110 11038 2017414 沈嘉栋 北干初中 2号教学楼2307
110 11039 2017449 王文星 宁围镇中 2号教学楼2307
110 11040 2017458 许林锋 党湾镇中 2号教学楼2307
110 11041 2017455 韩珂欣 义桥学校 2号教学楼2307
110 11042 2017471 凌锦辉 高桥初中 2号教学楼2307
110 11043 2017477 钱叶佳 新街镇中 2号教学楼2307
110 11044 2017480 胡蝶 瓜沥二中 2号教学楼2307
110 11045 2017499 汤佳恒 回澜初中 2号教学楼2307
110 11046 2017502 朱玲杰 南阳初中 2号教学楼2307
110 11047 2017522 郑亚萍 瓜沥一中 2号教学楼2307
110 11048 2017635 许秋榕 金山初中 2号教学楼2307
高一(11)班名册
班级 班级学号 学校编号 姓名 毕业初中 教室地址
111 11101 2017007 徐柯 临浦镇中 2号教学楼2404
111 11102 2017014 韩佳煜 义桥学校 2号教学楼2404
111 11103 2017010 李乐祺 高桥初中 2号教学楼2404
111 11104 2017055 傅圣洁 党湾镇中 2号教学楼2404
111 11105 2017047 施柯筠 临浦镇中 2号教学楼2404
111 11106 2017078 傅侃峰 万向初中 2号教学楼2404
111 11107 2017083 曹海涛 所前镇中 2号教学楼2404
111 11108 2017094 陆梦洁 瓜沥二中 2号教学楼2404
111 11109 2017105 赵飞波 党湾镇中 2号教学楼2404
111 11110 2017100 王鑫瑜 虎山路初中 2号教学楼2404
111 11111 2017116 杨秋月 城南初中 2号教学楼2404
111 11112 2017127 方存林 高桥初中 2号教学楼2404
111 11113 2017144 翁家禄 坎山初中 2号教学楼2404
111 11114 2017149 周丽娜 戴村镇中 2号教学楼2404
111 11115 2017166 李嘉慧 党山初中 2号教学楼2404
111 11116 2017172 陆欣雨 靖江初中 2号教学楼2404
111 11117 2017185 张棱芳 朝晖初中 2号教学楼2404
111 11118 2017194 余可欣 高桥初中 2号教学楼2404
111 11119 2017216 刘小龙 衙前镇中 2号教学楼2404
111 11120 2017235 洪佳杰 闻堰初中 2号教学楼2404
111 11121 2017233 蒋佳宏 北干初中 2号教学楼2404
111 11122 2017238 乔梦洁 楼塔镇中 2号教学楼2404
111 11123 2017244 胡科 虎山路初中 2号教学楼2404
111 11124 2017255 吕佳卿 浦阳镇中 2号教学楼2404
111 11125 2017260 莫文艳 坎山初中 2号教学楼2404
111 11126 2017282 汪佳乐 闻堰初中 2号教学楼2404
111 11127 2017299 姚帅 南阳初中 2号教学楼2404
111 11128 2017304 董泽宇 所前镇中 2号教学楼2404
111 11129 2017316 诸婧怡 朝晖初中 2号教学楼2404
111 11130 2017325 董可以 高桥初中 2号教学楼2404
111 11131 2017343 代斌 临浦镇中 2号教学楼2404
111 11132 2017364 胡邦锴 新街镇中 2号教学楼2404
111 11133 2017370 张亮 北干初中 2号教学楼2404
111 11134 2017388 朱任佳 瓜沥二中 2号教学楼2404
111 11135 2017393 贾文骥 临浦镇中 2号教学楼2404
111 11136 2017410 严沈柯 朝晖初中 2号教学楼2404
111 11137 2017415 童林波 虎山路初中 2号教学楼2404
111 11138 2017432 陈鑫杰 高桥金帆 2号教学楼2404
111 11139 2017437 李杭雨 所前镇中 2号教学楼2404
111 11140 2017457 倪燚莉 益农镇中 2号教学楼2404
111 11141 2017454 徐柯鸿 虎山路初中 2号教学楼2404
111 11142 2017476 杨淼淼 宁围镇中 2号教学楼2404
111 11143 2017481 王晓露 南阳初中 2号教学楼2404
111 11144 2017503 陈蓥 回澜初中 2号教学楼2404
111 11145 2017507 郭雨凡 衙前镇中 2号教学楼2404
111 11146 2017521 张秀菁 新街镇中 2号教学楼2404
111 11147 2017636 俞茹欣 坎山初中 2号教学楼2404
高一(12)班名册
班级 班级学号 学校编号 姓名 毕业初中 教室地址
112 11201 2017006 高静 党湾镇中 2号教学楼2405
112 11202 2017013 赵银洁 进化镇中 2号教学楼2405
112 11203 2017008 曹佳钇 朝晖初中 2号教学楼2405
112 11204 2017029 范晓琪 高桥初中 2号教学楼2405
112 11205 2017050 沈家骏 义桥学校 2号教学楼2405
112 11206 2017054 钱颖栋 党湾镇中 2号教学楼2405
112 11207 2017069 洪超 义桥学校 2号教学楼2405
112 11208 2017086 周阳 衙前镇中 2号教学楼2405
112 11209 2017097 陈宇伦 南阳初中 2号教学楼2405
112 11210 2017108 葛格 高桥初中 2号教学楼2405
112 11211 2017131 徐一涛 新街镇中 2号教学楼2405
112 11212 2017130 汪诗悦 宁围镇中 2号教学楼2405
112 11213 2017152 李燊杰 益农镇中 2号教学楼2405
112 11214 2017163 金丽仙 万向初中 2号教学楼2405
112 11215 2017186 洪佳晖 回澜初中 2号教学楼2405
112 11216 2017197 丁利桑 戴村镇中 2号教学楼2405
112 11217 2017204 林经文 衙前镇中 2号教学楼2405
112 11218 2017208 胡青青 靖江初中 2号教学楼2405
112 11219 2017219 李雯婷 北干初中 2号教学楼2405
112 11220 2017228 楼欣妤 楼塔镇中 2号教学楼2405
112 11221 2017230 凌志 南阳初中 2号教学楼2405
112 11222 2017241 赵欣达 坎山初中 2号教学楼2405
112 11223 2017252 吴立志 虎山路初中 2号教学楼2405
112 11224 2017263 陈颖娇 虎山路初中 2号教学楼2405
112 11225 2017274 肖佳榜 瓜沥一中 2号教学楼2405
112 11226 2017273 沈依如 新街镇中 2号教学楼2405
112 11227 2017296 袁天怡 义桥学校 2号教学楼2405
112 11228 2017307 罗纹纹 坎山初中 2号教学楼2405
112 11229 2017318 陈佳泽 高桥金帆 2号教学楼2405
112 11230 2017329 朱嗣依 靖江初中 2号教学楼2405
112 11231 2017340 肖敏杰 坎山初中 2号教学楼2405
112 11232 2017362 宋佳超 党湾镇中 2号教学楼2405
112 11233 2017373 汪诗萌 闻堰初中 2号教学楼2405
112 11234 2017384 曾一 虎山路初中 2号教学楼2405
112 11235 2017385 曹毅伟 城南初中 2号教学楼2405
112 11236 2017395 孙泽楷 瓜沥一中 2号教学楼2405
112 11237 2017420 田玉美 义桥学校 2号教学楼2405
112 11238 2017421 魏洪澜 新街镇中 2号教学楼2405
112 11239 2017428 裘添羽 进化镇中 2号教学楼2405
112 11240 2017429 华柯柯 义桥学校 2号教学楼2405
112 11241 2017451 诸鑫榆 新街镇中 2号教学楼2405
112 11242 2017462 丁海飞 所前镇中 2号教学楼2405
112 11243 2017466 倪圣梦 回澜初中 2号教学楼2405
112 11244 2017484 单梦婷 虎山路初中 2号教学楼2405
112 11245 2017495 钱梦杰 浦阳镇中 2号教学楼2405
112 11246 2017506 许恬 万向初中 2号教学楼2405
112 11247 2017518 寿思思 所前镇中 2号教学楼2405
112 11248 2017639 丁可楠 戴村镇中 2号教学楼2405
高一(13)班名册
班级 班级学号 学校编号 姓名 毕业初中 教室地址
113 11301 2017005 金奇杰 湘湖初中 2号教学楼2406
113 11302 2017042 戚佳杰 新街镇中 2号教学楼2406
113 11303 2017051 汤超鹏 新街镇中 2号教学楼2406
113 11304 2017057 孔孙毓 临浦镇中 2号教学楼2406
113 11305 2017065 童诗怡 虎山路初中 2号教学楼2406
113 11306 2017087 莫晨益 金山初中 2号教学楼2406
113 11307 2017096 虞钦悦 党山初中 2号教学楼2406
113 11308 2017088 陈欣妤 北干初中 2号教学楼2406
113 11309 2017109 周畅 高桥金帆 2号教学楼2406
113 11310 2017119 任佳杰 靖江初中 2号教学楼2406
113 11311 2017118 郑小巧 宁围镇中 2号教学楼2406
113 11312 2017140 戴后裔 万向初中 2号教学楼2406
113 11313 2017148 陈佳丽 高桥初中 2号教学楼2406
113 11314 2017155 叶笑吟 临浦镇中 2号教学楼2406
113 11315 2017162 钱玉 浦阳镇中 2号教学楼2406
113 11316 2017176 陈蓝心 虎山路初中 2号教学楼2406
113 11317 2017175 来喆衍 高桥初中 2号教学楼2406
113 11318 2017198 汪瑜 高桥金帆 2号教学楼2406
113 11319 2017212 吴诗檑 临浦镇中 2号教学楼2406
113 11320 2017213 王媛 所前镇中 2号教学楼2406
113 11321 2017220 何佳怡 北干初中 2号教学楼2406
113 11322 2017234 徐琳 戴村镇中 2号教学楼2406
113 11323 2017242 彭飞红 靖江初中 2号教学楼2406
113 11324 2017253 吕德隆 虎山路初中 2号教学楼2406
113 11325 2017251 盛亿杭 北干初中 2号教学楼2406
113 11326 2017264 余铭珂 城南初中 2号教学楼2406
113 11327 2017280 陈卓 城南初中 2号教学楼2406
113 11328 2017285 秦嘉琪 朝晖初中 2号教学楼2406
113 11329 2017290 尧振钦 义桥学校 2号教学楼2406
113 11330 2017295 管凯琦 虎山路初中 2号教学楼2406
113 11331 2017308 姚桢伊 坎山初中 2号教学楼2406
113 11332 2017339 倪益波 坎山初中 2号教学楼2406
113 11333 2017342 郭银洁 戴村镇中 2号教学楼2406
113 11334 2017352 楼浩楠 回澜初中 2号教学楼2406
113 11335 2017374 翁凯祺 坎山初中 2号教学楼2406
113 11336 2017376 刘彦青 回澜初中 2号教学楼2406
113 11337 2017381 楼灵杰 高桥金帆 2号教学楼2406
113 11338 2017396 董俊杰 瓜沥二中 2号教学楼2406
113 11339 2017419 董梦婷 春晖学校 2号教学楼2406
113 11340 2017441 凌佳乐 北干初中 2号教学楼2406
113 11341 2017450 董光宇 万向初中 2号教学楼2406
113 11342 2017463 王如云 衙前镇中 2号教学楼2406
113 11343 2017472 张梦瑶 湘湖初中 2号教学楼2406
113 11344 2017485 楼智怡 楼塔镇中 2号教学楼2406
113 11345 2017498 叶佳楠 回澜初中 2号教学楼2406
113 11346 2017516 朱欢超 坎山初中 2号教学楼2406
113 11347 2017640 陶婷 朝晖初中 2号教学楼2406
高一(14)班名册
班级 班级学号 学校编号 姓名 毕业初中 教室地址
114 11401 2017011 张家欢 湘湖初中 2号教学楼2407
114 11402 2017023 冯鑫狄 南阳初中 2号教学楼2407
114 11403 2017022 漏诗莹 瓜沥二中 2号教学楼2407
114 11404 2017046 朱兰 党湾镇中 2号教学楼2407
114 11405 2017070 朱青锋 新街镇中 2号教学楼2407
114 11406 2017060 孙欣然 朝晖初中 2号教学楼2407
114 11407 2017075 杨振杰 宁围镇中 2号教学楼2407
114 11408 2017092 盛乐意 万向初中 2号教学楼2407
114 11409 2017113 许泽骏 党山初中 2号教学楼2407
114 11410 2017114 倪哲奇 回澜初中 2号教学楼2407
114 11411 2017136 吴文杰 城南初中 2号教学楼2407
114 11412 2017135 谭诗琪 朝晖初中 2号教学楼2407
114 11413 2017157 王坚波 坎山初中 2号教学楼2407
114 11414 2017158 徐史漪 历届外地 2号教学楼2407
114 11415 2017181 赵恒彬 党山初中 2号教学楼2407
114 11416 2017180 潘昌鸿 坎山初中 2号教学楼2407
114 11417 2017202 施观军 瓜沥二中 2号教学楼2407
114 11418 2017225 陈易攀 党湾镇中 2号教学楼2407
114 11419 2017224 田晓燕 新街镇中 2号教学楼2407
114 11420 2017247 黄赛楠 宁围镇中 2号教学楼2407
114 11421 2017257 韩乔祎 虎山路初中 2号教学楼2407
114 11422 2017258 刘东阳 瓜沥二中 2号教学楼2407
114 11423 2017272 冯倩颖 万向初中 2号教学楼2407
114 11424 2017288 周金艳 戴村镇中 2号教学楼2407
114 11425 2017310 曹乐怡 金山初中 2号教学楼2407
114 11426 2017317 王佳怡 高桥初中 2号教学楼2407
114 11427 2017321 傅缘美 益农镇中 2号教学楼2407
114 11428 2017334 李诗琪 河上镇中 2号教学楼2407
114 11429 2017335 汪杭洁 闻堰初中 2号教学楼2407
114 11430 2017348 莫诗铭 新街镇中 2号教学楼2407
114 11431 2017357 牟俊忠 进化镇中 2号教学楼2407
114 11432 2017356 陈檬娜 临浦镇中 2号教学楼2407
114 11433 2017379 俞基 瓜沥二中 2号教学楼2407
114 11434 2017378 朱鑫怡 临浦镇中 2号教学楼2407
114 11435 2017382 楼妤婕 金山初中 2号教学楼2407
114 11436 2017401 王凯迪 瓜沥二中 2号教学楼2407
114 11437 2017404 白泽泓 虎山路初中 2号教学楼2407
114 11438 2017424 王晴晴 坎山初中 2号教学楼2407
114 11439 2017445 韩诗超 义桥学校 2号教学楼2407
114 11440 2017446 林晨 党湾镇中 2号教学楼2407
114 11441 2017447 陈梦卓 楼塔镇中 2号教学楼2407
114 11442 2017468 俞贵杭 河上镇中 2号教学楼2407
114 11443 2017479 任鸿颖 瓜沥二中 2号教学楼2407
114 11444 2017489 徐佳洋 坎山初中 2号教学楼2407
114 11445